ЮНИДО проведёт пятый вебинар

ЮНИДО проведёт пятый вебинар

 

Организация Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) 6 ноября 2020 года проведёт вебинар на тему: «Культура и этика безопасности».

В ходе вебинара планируется обсудить влияние культуры безопасности на производительность труда, стремление руководства компаний следовать основам и принципам культуры безопасности, совершенствование коммуникации на предприятии и этические вопросы.

Мероприятие станет пятым по счету из серии вебинаров по тематике обеспечения промышленной безопасности в период ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, и на дальнейшую перспективу.

Докладчиками на вебинаре станут эксперты из Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР), компании BSI и Kevron Consulting. На вебинаре будет организован синхронный англо-русский перевод.

Вебинары организуются в рамках совместного проекта ЮНИДО и Ростехнадзора, при поддержке Правительства Российской Федерации.

 

Источник: http://www.gosnadzor.ru/news/64/3316/

Галерея