Профпереподготовка ПГС стартовала в Тобольке

Профпереподготовка ПГС стартовала в Тобольке

В филиале учебного центра "Сигур" в г. Тобольске стартовали практические занятия по направлению профессиональной переподготовки по промышленному и гражданскому строительству (ПГС).

Курс обучения продлится в течение 1 месяца. После чего учащиеся получат диплом о профессиональной переподготовке и смогут продолжит ьсвою деятельность в сфере строительства.

Востребованность строительных специальностей объясняется прогрессивным экономическим развитием региона. Инженеры ПГС участвуют в полном цикле создания объекта на каждом его этапе – от проектирования до ввода в эксплуатацию. 

Регулярное обучение дает возможность специалисту быть в курсе законодательных изменений, своевременно узнавать об использовании инноваций в работе с железобетонными, каменными и металлическими конструкциями, а также повысить экспертность в особенностях управления проектами в строительстве.

Записаться на обучение в г. Тобольске можно по телефону +7 (3456) 27-06-07 или отправить заявку на адрес электронной почты tobolsk@sigur-group.ru/