С днем рождения, Сигур!

С днем рождения, Сигур!

26 сентября исполняется 8 лет нашему учебному центру.

Идейным вдохновителем создания образовательной компании стал Радион Барсуков. Бренд «Учебный центр «Сигур» был основан в 2011 году в Тобольске. Научно-технический центр начинал с азов, с проведения курсов по охране труда и пожарной безопасности.

Каждый год развития компании неизменно расширял ее профессиональную компетенцию и привносил новые специализации.

В 2014 году динамичное развитие обусловило открытие филиала в областной столице. Через 5 лет настало время покорять новые просторы и Сигур вышел на освоение Амурской области. Появился филиал в г. Свободный, где продолжается масштабное строительство Амурского ГПЗ.

В 2017 году открылась лаборатория неразрушающего контроля, а годом позже - экзаменационный центр по НК. С 2016 года уверенно развивается филиальная сеть школы иностранных языков в Тюмени.

В последние годы команда многопрофильного учебного центра «Сигур» под неизменным руководством Радиона Барсукова усилилась ключевыми профессионалами. Интеллектуальный ресурс позволяет компании успешно развивать инновационные проекты, востребованные заказчиками.

В день рождения команда учебного центра «Сигур» выражает огромную признательность всем своим клиентам – настоящим и будущим! Благодаря вам мы растем и развиваемся. Вместе с вами мы неизменно повышаем эффективность своей работы. Для вас мы внедряем новые технологии и расширяем перечень своих услуг. Спасибо, что вы с нами!