Сигур осваивает Амурскую область

Сигур осваивает Амурскую область

Продолжает активное развитие филиал учебного центра "Сигур" в Амурской области.

Все больше компаний становятся корпоративными клиентами Сигура.

Так, в июле в г. Свободный прошло обучение персонала Китайской нефтяной инженерно-строительной корпорации (China Petroleum Engineering & Construction Corporation) по направлению "Техносферная безопасность". Основная сфера деятельности международной компании - наземное обустройство нефтяных и газовых месторождений и проектирование морских нефтяных платформ. 

16 и 17 июля здесь состоялась серия вебинаров для компании НИПИГАЗа. НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками и строительством. Именно поэтому сотрудники выбрали для обучения специализированный курс "Безопасность строительства: организация, реконструкция, капитальный ремонт".

26 июля свыше 30 работников компании "ТЭСС СИБИРЬ" - обособленного подразделения на Дальнем Востоке - обучились по курсу "Безопасные методы и приемы работ на высоте".  ТЭСС – современная технологическая площадка по сервисному обслуживанию и строительству объектов энергетики.  

Все подробности по обучению в г. Свободном можно узнать по телефону + 7 (41643) 3-52-00 или направить заявку на адрес электронной почты.